Это фантастический мод в стиле вестерн.Содержит новые вещи,броню,оружие,новые(так сказать)лошади,фракции,бандиты,новых горожан,новые лицевые текстуры и новую карту/планету.
Пока это бета,и она немного не доработанная(звук,не финальные текстуры и тд),но всем советую,особенно тем кому нравится фантастика.
Ставится на версию игры v1.010/11
P.S.
Мод полностью на Английском языке!
комментариев нет