Diplomacy 4.2 для Warband 1.143 + Руссификатор от WebeR
Мод дает множество возможностей при игре вассалом или королем, также фракции будут заключать пакт о торговле пакт о ненападении и т.д.
Установка:
Установите Diplomacy_4.2 после установки разархивируйте русификатор в директорию игры.
Не забудьте выбрать модуль Diplomacy при запуске игры.
Скриншот:
Credits:
Waihti
zParsifal
комментариев нет