Моды для Mount & Blade "Diplomacy 4.2 + Руссификатор"

Mount & Blade "Diplomacy 4.2 + Руссификатор"

Diplomacy 4.2 для Warband 1.143 + Руссификатор от WebeR

Мод дает множество возможностей при игре вассалом или королем, также фракции будут заключать пакт о торговле пакт о ненападении и т.д.

Установка:

Установите Diplomacy_4.2 после установки разархивируйте русификатор в директорию игры.
Не забудьте выбрать модуль Diplomacy при запуске игры.

Скриншот:

Credits:

Waihti
zParsifal

11 июн. 2012 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ