название говорит само за себя.вначале игры мы оказываемся в европе где бушуют войны.добавленны новые фракции и юниты,неписи тоже.среди неписей мы сможем увидеть-Добрыню Никитыча!добавленны новые возможности к примеру-ограбить кого нибуть.
Мультиплеер:
Также с этим модом присутствует мультиплеер в котором в настоящий момент доступно 4 фракции: королевства Дания, Арагон, Кастилия и графство Тулуза.
УСТАНОВКА
Мод ставится на версию Mount&Blade "Warband"
Установка автоматическая - запустите инсталлятор и укажите ему верный путь:
ваш жесткий диск\ Snowball.ru\Mount & Blade\Warband\Modules\...
Описание: www.internetwars.ru/Mount+Blade/Europa/Europa.ht..
Русификатор: Распаковать в папку languages мода
Моды для Mount & Blade "EUROPE 1200"
17 апр. 2011 г.
комментариев нет