мод о гражданской войне в ссср.заменено всё что можно заменить.мод ставить на версию 1.11.P.S сорри писал на скорую руку
КРАСНЫЕ, БЕЛЫЕ, СЕРОБУРМАЛИНОВЫЕ
Гражданская война, красные и белые – это тема, которая в играх почти никогда не затрагивается, а если и затрагивается, то весьма и весьма косвенно. Когда у вас ещё представиться шанс лично подстрелить комбрига РККА или отрубить голову махновскому анархисту? Думается мне, что ой как не скоро, если он вообще будет. Поэтому мой совет – в этот мод следует поиграть всем любителям как Mount&Blade, так и людям, интересующимся историей и Гражданской войной! Незабываемые впечатления гарантированы!
УСТАНОВКА
Обновите, если надо, свою версию Mount&Blade до версии 1.011 (иначе мод работать не будет)
Скачайте мод с левой колонки архив. В папке и разархивируйте его в по следующему адресу: ваш жесткий диск\ Snowball.ru\Mount & Blade. История героя\Modules\...
Для этого в папке Modules создайте новую папку, куда и скопируйте все файлы из архива.
После стартуйте как и на оригинальной версии, войдите в окно прокрутки Modules, и выберите из списка мод о гражданской войне.
Мод не влияет на настройки оригинальной игры. Чтобы играть в оригинальную версию, не удаляя мод, выберите в окне прокрутки Modules - Natives
Примечание: В папке Modules должно быть не более 5 модов!
комментариев нет