Данная модификация является уникальной в своем роде надстройкой, регулирующей глобальное освещение в играх. Фактически, она была создана совсем для других игр, но, за счет своей универсальности, работает и в Mount & Blade.
Она позволяет добиться потрясающего качества картинки за счет того, что объекты становятся объемнее и реалистичнее. Данная технология уже давно нашла свое место в приставках нового поколения, а также в ряде современных игр. Теперь она доступна и для других проектов, благодаря одному талантливому человеку (boris-vorontsov.narod.ru/).
Для установки, просто распакуйте архив в папку с игрой. После этого, после запуска игры у вас должна появиться зеленая надпись в левом верхнем углу (не пугайтесь, там будет написано, что мод для resident Evil 4) - это означает, что HDR работает. Во время игры можно использовать комбинацию клавиш Shift + F12 для включения и выключения мода.
Все проверено, работает на ура. На некоторых конфигурация возможны баги и артефакты.
Моды для Mount & Blade "HDR надстройка на игру"
17 окт. 2008 г.
комментариев нет