Ваш любимый DREAMER FREDDY выложил мод Onin No Ran! В моде вы будете самураем (!), умным и мудрым. Карта абсолютна Японская, мечи только Японские и одежда только Японская. И 2 огромных самурайских клана, и будут также торговые (!) кланы.
Вы сами можете стать торговцем и продавать товары с высокой ценой! Или самураем который верен своему клану! Или даже создать свой клан! В общем мод не плох, но и не суперский.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: скорее всего у вас после запуска мода очень скоро произойдет вылет и появиться загадочная строка unanble to get technique with name specular_alpha_cutouts
Это происходит от того, что мод адаптирован под DirectX-7. Чтобы игра пошла, надо в самом начале запуска, когда у вас только появиться панелька с окном игры и выбора модов, зайти в опцию Configures - (настройки). Там выберите окошко DirectX-9 и переключите его на DirectX-7. Все, можете играть.
Мод Onin No Ran ставится на версию Mount&Blade версии 1.011.
Моды для Mount & Blade "ONIN NO RAN"
24 окт. 2010 г.
комментариев нет