Глобальный мод, полностью меняющий все составляющие игры и превращающий ее в самые настоящие Звездные войны. Теперь на карте осталось только две фракции, но зато какие: Галактическая империя и Альянс повстанцев. И они, как и полагается, ведут кровопролитную войну между собой. Помогают этому уникальные линейки юнитов, включающие штурмовиков, вуки, джедаев и даже ситхов. Кроме того, модификация содержит массу различных предметов.
Увы, все это не может скрыть врожденные недостатки модификации, которой все еще явно далеко до идеала.
Моды для Mount & Blade "Star-Wars-Calradia"
11 нояб. 2008 г.
комментариев нет