Мультиплеерная версия знаменитого мода про Вторую Мировую в Китае Версия игры WARBAND(Эпоха турниров) 1.134
(Весит 211 мБ)
---Краткое описание и особенности---
8 Фракций, японцы выделяються сильнее, остальные - отличия по форме, некоторым видам оружия и классам.
Пулеметы и автоматы с полуавтоматическим огнем, у пулеметов без штыка - два вида стрельбы - от плеча и от пояса.
Минометы - два вида огня, ближний и дальний.
Огнеметы - только у инженеров японцев. Преимущества - огромная убойная сила в ближнем бою и психологический эффект, недостатки - небольшая дальность, задержка перед выстрелом, медленное передвижение.
Инженеры - могут строить укрепления, например дзоты ( защищают от гранат и минометов), строяться путем сброса нудного предмета, а потом "атаки" появившегося строительного значка рабочим инструментом ( при нажатии X - инструмент начинает ломать укрепления, голову проломить можно любым вариантом) и ставить мины, также несут миноискатель-лопату. Так же ставят приставные лестницы ( левый альт, в месте прислонения появиться дымок, бывают 5 и 8 метров)
Новый режим игры - команда игроков противостоит волнам ботов.
Новые карты и интересные карты для разных режимов игры... Скриншоты буду выкладывать по тихонечку;)
Ссылка на последнее(пока что) обновление(буду следить;)): http://www.mbrepository.com/file.php?id=2554
Моды для Mount & Blade "WWII China Battlefield MP v03.01.11"
30 июн. 2011 г.
комментариев нет