Датамайнер делает Рика играбельным в MultiVersus

О том, что Рик Санчес будет одним из играбельных персонажей MultiVersus, было известно довольно давно, благодаря утечкам.. Игра теперь запущена в раннем доступе, что означает, что датамайнеры теперь имеют доступ к последней версии игры. И эта версия содержит почти все ассеты Рика, поскольку датамайнер LusiaMV (который теперь был заблокирован в Твиттере после того, как поделился некоторыми из этих утечек) сумел сделать его полностью играбельным, включая добавление его сцены..

Короткое видео показывает, как Рик сражается против Велмы, и кажется, что все его приемы были закончены. Его уникальной чертой является способность создавать порталы с помощью портальной пушки. Его набор приемов состоит из использования различных гаджетов.

Набор приемов Рика на самом деле уже просачивался раньше, хотя мы могли видеть только текст и описания, а теперь все это явно полностью собрано в игре.

Единственное, чего не хватает персонажу Рика, так это его голоса, что не слишком удивительно, учитывая, что ни одна из его голосовых линий никогда не была найдена в игре и, вероятно, все еще записывается.

20 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ