Игроки требуют ослабить вращение тасманского дьявола в MultiVersus

MultiVersus может скоро получить обновление, которое ослабит его самый печально известный прием, как подтвердил его директор.

Открытая бета-версия боевика Warner Bros. доступна для всех 26 июля, но ранний доступ был открыт на этой неделе для тех, кто играл в закрытую альфа-версию, для тех, кто выиграл коды через Twitch Drops, или для тех, кто заплатил за набор Founder's Pack (стоимостью от 40 и 100 долларов).

Таким образом, игроки уже пробуют различных персонажей, чтобы проанализировать их сильные и слабые стороны, и многим уже стало ясно, что вращательное движение Таза до несправедливого сильное.

Движение, которое может быть выполнено на земле или в воздухе, показывает, что Таз выполняет свое фирменное вращение, которым игрок может управлять, перемещаясь по арене. Любой, кто попал в его область, притягивается и получает несколько ударов, прежде чем потенциально может быть запущен в воздух, если он получил достаточно урона.

У приема нет времени восстановления, и только некоторые атаки могут остановить его, а это означает, что некоторые игроки выбирают Таз и неоднократно спамят прием, вызывая разочарование оппонентов. Если оба игрока в команде играют за Таз, они могут даже объединиться с игроком и создать бесконечную ловушку, когда одно вращение перекрывает другое по мере его окончания.

В то время как некоторые утверждают, что торнадо можно победить при наличии достаточного мастерства, директор игры Тони Хьюн подтвердил, что команда разработчиков изучает возможность ослабления этого движения, чтобы сделать его менее разочаровывающим для менее опытных игроков.

23 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ