Обновление веб-сайта MultiVersus подтверждает слухи о том, что Рик будет использовать нецензурную лексику

Обновление на веб-сайте MultiVersus подтвердило слух о том, что Рик будет использовать нецензурные слова в своих фразах.

Один из самых давних слухов и самых плохо хранимых секретов заключается в том, что Рик Санчес в конечном итоге собирался стать частью MultiVersus. Этот слух был окончательно подтвержден недавно, когда на Comic-Con в Сан-Диего было показано, что Леброн Джеймс, Рик и Морти — следующие три персонажа, которые появятся в игре, причем Леброн появится на следующей неделе, а Морти и Рик — в первом сезоне.

После раскрытия этих трех персонажей веб-сайт MultiVersus был обновлен, чтобы включить их в список. Обычно эти страницы персонажей не слишком интересны и просто дают немного справочной информации о бойце, а также об его классе и специальных приемах. Тем не менее, Рик здесь выделяется, так как кажется, что это подтверждает слух о том, что он будет ругаться в своем диалоге.

На странице Рика вверху есть его цитата, которая гласит: «Let me day ex machina this sh*t and go home!». Не обращая внимания на неправильное написание deus ex, тот факт, что Рик открыто ругается в своей цитате, хотя и слегка подвергнутой цензуре, подразумевает, что он также сможет делать то же самое в игре.

Когда впервые появились слухи о том, что Рик появится в MultiVersus, тот же информатор, который раскрыл его, сказал, что он будет свободно ругаться и что у игроков будет дополнительный фильтр для взрослых, чтобы заблокировать его. Это было подтверждено рейтингом игры ESRB, в котором язык указан как один из индикаторов контента.

25 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ