Создатели MultiVersus удалили из игры все отсылки на Гэндальфа, Одиннадцать и Дейенерис

Создатели MultiVersus удалили все голосовые реплики, в которых упоминались Гэндальф, Одиннадцать из "Очень странных дел" и Дейенерис из "Игры престолов".

До запуска MultiVersus это была, бесспорно, одна из самых протекаемых игр. Разве что серия Last of Us пережила больше утечек. Одним из основных способов, с помощью которого майнеры данных могли увидеть, какие персонажи могут появиться в игре, были голосовые реплики уже подтвержденных бойцов, поскольку их можно было услышать со ссылками на персонажей, которые не были подтверждены в то время, включая Рика. , Морти, Железный великан и другие.

Благодаря этой работе с данными список персонажей MultiVersus стал невероятно длинным, но, похоже, он стал немного короче, поскольку голосовые реплики, упоминающие нескольких персонажей, были полностью удалены. Участник Redditor JPMB5555, который ранее обнаружил упоминания об Одиннадцати и нескольких других персонажах, опубликовал резюме своего последнего датамайнинга на сабреддите MultiVersus.

Он сказал: "Я бы назвал это абсолютной кровавой баней, но они вырезали столько всего, включая своих собственных персонажей, что я думаю, что они не столько вырезаны, сколько отложены на полку, по крайней мере, до тех пор, пока персонажи, которые не были вырезаны, не будут выпущены первыми".

Самая интересная из всех этих нарезок сделана с Гэндальфом. В то время как у Одиннадцати и Дейенерис очень мало упоминаний, Гэндальф на самом деле был частью списка MultiVersus, о котором ходят слухи, с тех пор как просочился исходный проектный документ для него, даже имея модель персонажа на одном из скриншотов.

К счастью, в датамайне были не только плохие новости. JPMB55555 также обнаружил, что Нубия, похоже, стала собственным персонажем, а не скином для Чудо-женщины, а также выяснил, что несколько персонажей сохранили свои упоминания, включая Марвина, Рейвен, Гизмо, Джокера, Скуби, Нубию, Статика, Ядовитого Плюща, Черного Адама и Битлджуса.

25 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ