Моды для My Summer Car "MSCLoader"

MSCLoader v1.2.4

MSCLoader (полный набор файлов) — программа необходимая для мододелов

Единственный и при этом самый лучший загрузчик модов для My Summer Car. ModLoader нужен для работы различных ***.dll плагинов, модов, читов и тд. Это программа просто необходимо для установки практически всех доступных модификаций к игре. Без её использования вы не сможете изменить предметы и вносить серьезные изменение в My Summer Car. Используя My Summer Car установить даже самую большую модификацию не составит труда. Установка модов проходит практически в один клик и гарантирует их работоспособность в вашем сохранении.

На данный момент версия v1.2.4 для MSCLoader последней. В конце 2021 года, автор внес последние важные изменения в программу и теперь гарантирует её стопроцентную работоспособность. Разработчик значительно повысил совместимость модов при работе через мод менеджер и исправил ряд редкие ошибки.

Установка:

  1. Распакуйте архив в папку в любое удобное место
  2. Запустите MSCLoader_Launcher.exe, дождитесь скачивания последней версии "патчера"
  3. В появившемся окне MSC Modloader 0.4.6 нажмите «MSC Folder», чтобы выбрать папку с игрой (Например \ Steam \ steamapps \ common \ My Summer Car \ mysummercar.exe)
  4. MSCPatcher определит, какую версию MSCLoader вы используете, и позволит вам обновиться либо провести чистую установку.
  5. Выберете папку, где будут находиться моды, либо оставьте по умолчанию.
  6. После установки, вы можете запустить игру нажав “Launch MSC”
  7. Поместите плагины в выбранную папку с плагинами.

Автор: piotrulos

3 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ