Свежий трейлер Naraka: Bladepoint посвятили новому режиму игры

Разработчик 24 Entertainment наслаждается успехом своей игры Naraka: Bladepoint уже некоторое время, и даже после выхода третьего сезона в прошлом месяце, похоже, команда не собирается снижать темпы в плане добавления нового контента в игру.

24 Entertainment объявила, что в этом месяце в игре появится новый режим. Он будет называться "Omni’s Nightmare", в нем игроки будут сражаться друг против друга в составе трех фракций, причем у каждой фракции будет свой набор целей, которые необходимо выполнить.

Игроки будут случайным образом отнесены к одной из трех фракций: Human, Evil-Ent и Evil-Ent Lord, у каждой фракции будет своя цель.

Во время первой части матча, играя за Human, игроки будут оснащены оружием дальнего боя и не будут использовать конечные приемы. Во второй фазе, которая начнется после выполнения определенных требований, откроется портал с более сильным оружием, которое можно будет использовать. С другой стороны, игроки Evil-Ent и Evil-Ent Lord быстрые, ловкие и оснащены топорами, которые они могут бросать в героев для нанесения урона.

Добавление игрового режима запланировано на 11 марта. Также был выпущен новый трейлер к нему, который вы можете посмотреть ниже.

7 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ