Слух: Codemasters Cheshire подключилась к разработке новой Need for Speed

Еще 18 июня 2020 года компания EA анонсировала следующую игру Need for Speed, представив ее как Need for Speed "нового поколения". Означает ли это, что игра обойдет стороной PS4 и Xbox One и выйдет только на PC, PS5, Xbox Series S и Xbox Series X, никто не знает. На самом деле, мы практически ничего не знаем об игре. EA и Criterion практически ничего не говорили об игре с момента ее анонса. Ситуация не изменилась, но инсайдер индустрии Том Хендерсон предоставил неофициальную информацию, хотя, к сожалению, она не содержит ничего особенно важного.

В своем Твиттере Хендерсон сообщил, что у игры появилась студия поддержки в лице Codemasters Cheshire. Что это значит? Трудно сказать с полной уверенностью, но это может означать несколько вещей. Например, то, что разработка идет не по плану и команде нужны дополнительные ресурсы, чтобы довести дело до конца. А с другой стороны, иногда студии поддержки привлекаются на последних стадиях разработки по разным причинам, так что это может быть признаком того что игра вошла в эту стадию разработки.

К сожалению, пока мы можем только строить догадки, поскольку Хендерсон не предоставляет никаких дополнительных подробностей, кроме тех, что указаны в абзаце выше. Между тем, ни EA, ни Criterion, ни кто-либо другой, имеющий отношение к игре или к ее выпуску, не прокомментировали это сообщение. Так что воспринимайте все, что здесь написано, с долей скептицизма. Хендерсон - надежный источник, но это не отменяет того, что все сказанное неофициально. Кроме того, даже если информация точная, она также может быть изменена.

11 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ