Моды для Need for Speed: Carbon "HD EA Лого и вступительные ролики (Xbox 360 Version)"

NFS Carbon HD EA Лого и вступительные ролики (Xbox 360 Version)

Это небольшой мод, заменяющий 3 начальных видеоролика при запуске игры, на их HD (720p) аналоги с консоли Xbox 360. Видеоролики расширены под размер 2048х1024 (30fps) для полноэкранного использования с "Widescreen Fix". Ролик с Nikki и Attract ролик на русском языке.

Есть 3 версии ролика "EA LOGO HD": №1) Оригинальный ролик; №2) С показом логотипа NFS Carbon в начале ролика; №3) Растянутые версии (Описание ниже).

Запускались они на 1.4 версии игры от Механиков, с русским и английским переводом. В этой версии, ролик HD EA LOGO уже присутствует и он уже сделан в 720p, но он опоказывает один логотип. Моя версия показывает 2 логотипа (как на Xbox 360) и их последовательность мною соблюдена.

!ВАЖНО. Если у вас другая версия игры, например от Soft Club, то у вас ролик EA LOGO не в HD, а в стандартном SD качестве. Поэтому у Вас, возможно, ролик HD EA LOGO в 720p будет отображаться некорректно. Для Вас есть другие версии роликов, также растянутые под размер 2048х1024 для правильного отображения с "Widescreen Fix".

УСТАНОВКА: Распаковать архив, скопировать папку MOVIES в каталог с игрой и подтвердить замену файлов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: В папке "HD EA LOGO с логотипом NFS Carbon" находится вторая версия ролика EA LOGO HD, с логотипом NFS Carbon в начале ролика (Скриншот №1 После). В папке "Растянутые версии" находятся растянутые ролики, для правильного отображения с "Widescreen Fix".

Автор: GOTHAM HUNTER

Скриншоты ДО/ПОСЛЕ прилагаются.

24 февр. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ