Моды для Need for Speed: Carbon "Русификация текста с поддержкой субтитров"

Русификация текста с поддержкой субтитров

Русификация текста без поддержки субтитров

Переименование роликов

Размер: 2.78 Кб

Английская речь

Официальная локализация игры имеет множество ошибок, неточностей, несоответствий и отсебятины в переводе сюжета. К тому же, озвучка тоже далека от идеала.

Данный русификатор текста основан на официальной русской версии игры. Была добавлена поддержка субтитров с исправлениями перевода. Также, были внесены небольшие правки в остальной перевод.

Субтитры доступны в полноэкранных видео роликах и в роликах на движке. Субтитры недоступны для переговоров полицейских и реплик помощников в гонке.

Установка

Необходимая версия игры: 1.4.

  1. Скачать необходимый вариант русификатора.
  2. Разместить файлы из скачанного архива в папке с игрой, сделав резервные копии старых файлов при необходимости.
  3. В том случае, если русификатор ставился на английскую версию игры, необходимо открыть файл change_to_rus.reg и согласиться на добавление сведений в реестр. Это нужно для переключения языка игры на русский.

Если после установки русификатора не работают видеоролики, необходимо скачать файл "Переименование роликов", поместить в папку MOVIES и запустить.

Если у вас установлена полная русская версия, и вам нужно вернуть английскую озвучку, то необходимо скопировать файлы из архива "Английская речь" в папку с игрой. Также, отсюда можно взять полноэкранные видео ролики с оригинальной озвучкой.

Примеры отображения субтитров:

Обновления

17.04.21 Исправлен порядок субтитров в одном из роликов

24.07.21 Жирный основной шрифт заменен на каноничный; скорректировано несколько фраз в субтитрах; добавлен вариант русификатора без субтитров

31 мар. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ