Моды для Русификатор звука для Need for Speed: Hot Pursuit v.0.5 [UPD 12.06.2021]

Сегодня 12 июня, день России, и в этот замечательный день я выкладываю в общий доступ работу за которой я провёл немало времени. Мной было заменено и прослушано порядка 5000 файлов, всё это делалось вручную, ибо другого способа внедрения русской озвучки в игру я не нашёл. Работа была проделана колоссальная. Озвучка та же, что была в игре 2010 года, более того, файлы озвучки были в папке NFS HP Remastered 2020, однако многоуважаемые разработчики просто выпилили все ссылки на эти файлы в самой игре.
Многие из нас на старте продаж заметили это, и конкретно так разочаровались в ремастере. Зачем это было делать - не ясно.

Теперь вы снова можете вернуть озвучку в игру, установив то, над чем я работал более 4-х месяцев. К сожалению, это всё делалось вручную, возможны какие-либо недочёты. При всём этом я обнаружил недочёты озвучки от самих разработчиков. К примеру, приказ остановиться в громкоговоритель в английской версии звучит от полицейских на автомобиле, а в русской версии зачем-то добавили звуки лопастей вертолёта под озвучку.

Также хочется отметить просто ужасную структуру файлов в игре, они все имеют уникальные имена. От озвучивающей компании, а виноваты в этом разработчики игры - очень много мусора, файлов озвучки, которые лежат в папке с игрой, но не используются и имеют косяки.

Всё это говорит о похабном отношении со стороны разработчиков игры в плане озвучки.

По этой причине, к сожалению, мне не удалось заменить часть файлов в игре, отвечающую за озвучку всевозможных роликов, как например предстартовые ролики с переговорами копов, ролики при задержании, а также ролики с описанием улучшения технологий. Там структура использования файлов озвучки ещё более ужасная, часть фраз я смог заменить, а начало фразы (да, да, она поделена на куски) находится в файлах bndl, которые мне распаковать не удалось для замены.

На сегодняшний момент озвучка не полная, всё что было возможно я сделал.
Если у вас есть желание материально поблагодарить меня за уйму потраченного времени, реквизиты указаны ниже.

Надеюсь теперь, что вам как и мне, играть в игру в разы будет приятнее, чем раньше. :)

Установка

  1. Скачать файл установки
  2. В установщике выбрать папку EN_US, находящуюся в корне папки с игрой (для замены файлов озвучки)
  3. Выбрать русский язык в игре (если он у вас ещё не выбран)
  4. Играть
HPR Russian voice pack v.0.5

12 июн. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ