Это ремастер , который не требует TexMod и других программ
Здесь единственный минус это ENB Который показывает надписи на протяжение 10 секунд , и больше ничего не делает , но я не могу его удалить
Важно ! перед тем как начать играть высветиться это - this .exe is not supported Please use v1.4 NFSC.exe from ViTALiTY. Это должно быть у всех , и это не критичная ошибка , можно играть со спокойствием на душе
Если вы запустили игру и она тухнет сразу , то попробуйте скачать обычную NFS MW , и с моего Ремастера Перекидывать по одной папке с заменой , пока не высветится черный экран и вылет. После того как найдете из за какой папки необходимо в самой папке найти виновника , и удалить его
Заметные баги - Не обнаружено
Минимальные требования:
- 3 Ядра , 2.20 ГгЦ
- GTX 760
- 4 ГБ Оперативной памяти
- 4,5 ГБ свободного места
- ! Может Все долбить на Макс температуры В зависимости от питания и охлаждения
Рекомендованные требования:
- I3 10100 Или похожий процессор
- GTX 960 - 1060
- 6-8 ГБ Оперативной памяти
- 5-8 ГБ Свободного места
- Возможно с характеристиками ниже потянет на нормальных температурах
Моды входящие в файл :
- Widescreen Fix
- HUD Adapter
- Vinyl Recompiled
- HD Reflections
- Soundtracks HD
- Иконки для мастерской из Undercover
- Ray-Tracing (Урезанный в меру)
- MW Fixes
- HUD Resizer
- FrontEnd Shadows
- Upscaled HUD
- Izzy's Vinyl Fix
- Fixed Aftermarket Wheels
- HD Police Decals
- Fixed Cop Models
- HD Textures For Road's & Peace
Общие изменения :
- Куда выше разрешение
- Более качественные винилы
- Отражение от неба до игрового мира в HD качестве
- Правильный полноэкранный режим
- Игра идет на высшей герцовке
- Изменены Sound-треки ( стали качественнее , длиннее и без цензуры)
- Улучшенные шейдеры
- Исправлены многие баги
- Стало больше теней
- Адаптеры стали лучше
- Приборы были чуть приближены
- Интерфейс радует глаз
- Изменена графика
- Исправлен винил Исси
- Новые текстуры для полицейских
- Видны тормозные диски ( У Всех 32 машин и полицейских)
- Новые текстуры
Фотографии
Автор - POP_CAT777
Это первые версии сборки , поэтому прошу сказать как работает ,и какие еще моды можно вставить в эту сборку

комментариев нет