Для New World стало доступно крупное обновление

Amazon Game Studios сегодня выпустила новое обновление для игры New World, и это довольно значительное обновление. Это обновление вносит ряд значительных изменений в содержание высокоуровневого контента, главным из которых является модификатор экспедиций под названием Мутаторы.

В экспедициях с мутаторами игроки встретятся с дополненными версиями врагов, с которыми они уже сталкивались в обычной версии экспедиции, и им придется придумывать новые стратегии для борьбы с ними. Конечно, завершение такой экспедиции подарит игрокам множество новых и лучших наград. AGS заявляет, что для игроков это будет новый способ добывать ресурсы и получать добычу, которая поможет увеличить количество очков за снаряжение.

Баллы будут начисляться командам в зависимости от того, насколько хорошо они проявили себя в экспедиции. Будут учитываться такие факторы, как время, затраченное на прохождение подземелья, количество выходов команды из игры и количество убийств противника, и команды получат бронзовый, серебряный или золотой рейтинг. Хорошие результаты позволят командам перейти на следующий уровень сложности мутации, что приведет к более высоким наградам.

Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми игровыми кадрами экспедиции с включенными мутаторами:

Это обновление также включает массу других изменений качества жизни и геймплея в New World, в том числе снижение стоимости Азота при быстром перемещении, что является одной из самых больших жалоб со стороны игроков. Вы можете ознакомиться с полным описанием патча здесь.

New World уже доступна на ПК.

26 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ