New World получила летнее обновление "Medleyfaire"

Компания Amazon выпустила для своей игры New World свежее летнее обновление Medleyfaire, которое добавляет в проект много контента.

Для начала стоит рассказать о летнем фестивале, специально для которого разработчики украсили такие города, как Brightwood, Everfall, Weaver’s Fen, и Monarch’s Bluffs. Для участия в мероприятии вам нужно ловить рыбу в местных водоемах, снимать свои трофеи на специально-установленные в городах камеры и получать полезные предметы за прокачанную репутацию.

Помимо прочего, с выходом патча в New World появилось несколько новых видов музыкальных инструментов: флейты, контрабасы, флейты, мандолины и гитары. Используя их вместе с друзьями, вы сможете изучить новые пару десятков песен. За синхронную игру на инструментах ваши персонажи будут получать полезные баффы, которые повысят их характеристики и дадут дополнительный шанс победить мощного противника.

Через неделю после выхода апдейта все пользователи New World смогут отправиться в новую экспедицию Barnacles & Black Powder Expedition, для которой будут доступны три новых мутации. Если вы испытываете недостаток товарищей для грядущего путешествия, подыскать компанию поможет проработанный матчмейкинг, в котором вы сможете найти товарищей в соответствии с выбранной ролью и классом.

А еще в Maydleyfaire были серьезно переработаны навыки героев и существенно увеличены награды, которые вы сможете получать за выполнение различных активностей. Больше деталей о летнем обновлении можно узнать из материала на официальном сайте.

30 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ