New World продолжает слияние серверов

Amazon Game Studios готовит между мирами Avalon и Ramaja Центральной Европы. Игроки были предупреждены об объединении в начале этого месяца, так как MMORPG готовили к этому событию с 4 февраля.

Слияние серверов стало необходимостью по многим причинам в New World. Еще в декабре 2021 года Amazon Game Studios объединила сотни серверов, пытаясь восстановить баланс фракций и обеспечить приток игроков на серверы с сильной потерей населения. Хотя это только первое объединение в 2022 году, Amazon Game Studios утверждает, что на подходе еще много других.

После запуска New World столкнулась с рядом проблем. Дюп золота и вещей, проблемы с очередями на сервере - вот лишь некоторые из неприятностей, с которыми столкнулись игроки. В патче от 25 января появилось еще больше ошибок, которые привели к исчезновению предметов и многому другому. Через день после этого AGS всё же удалось справиться с некоторыми проблемами с помощью экстренного патча, но на прошлой неделе были выпущены дополнительные исправления, призванные решить некоторые из текущих ошибок.

8 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ