По словам разработчиков New World, февральское обновление будет сосредоточено на "исправлении багов и борьбе с ботами"

Команда New World опубликовала февральское обновление 2022 года, которое содержит размышления и учет отзывов игроков об апдейте, а также информацию о том, чего ожидать в февральском патче, посвященном исправлениям. По словам разработчиков, некоторые механики кажутся им просто непосильным трудом, но они признают, что прислушиваются к мнению игроков.

Они признают, что некоторые предметы и механики, которые все еще присутствуют в игре, были созданы на основе предыдущих идей, которые предполагали, что игра будет больше похожа на выживание и ремесленничество. Они хотят сократить некоторые из них, чтобы в основном убрать с пути игроков. Февральское обновление будет включать в себя некоторые из изменений, которые должны сделать игровой процесс более плавным. Например, снижение стоимости путешествия в Азоте.

Также в центре внимания февральского обновления будет то, что они называют "баги, боты и баланс". Апдейт будет направлен на исправление систем и ошибок, возникших в результате обновлений с ноября по январь, а также устранение некоторых проблем. По сути, это обещанное обновление сфокусировано на исправлении многого и включает в себя более 700 исправлений.

Дополнительные темы для разговора включают в себя боевые и игровые режимы. У игроков были проблемы с PVP, например, они замирали на месте. Некоторые хотели просто устроить старое доброе соревнование, но не могли им насладиться в полной мере из-за возникающих ошибок.

Будут внесены изменения в движение и ускорение боя в ближнем бою. В Outpost Rush также появятся исправления, которые позволят большему количеству игроков принять участие в этом PvP-событии и получить лучшие награды. Также в февральском обновлении будет улучшено оружие из тайников, появится больше шансов получить опыт, жетоны фракций и будет переработано начисление очков.

26 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ