Square Enix проведет праздничное мероприятие в честь пятилетия NieR Automata, а фанаты надеются на анонс новой игры

Пока фанатское сообщество продолжает гадать о загадочной новой области, обнаруженной в NieR: Automata, растут предположения о возможном предстоящем анонсе новой игры.

Помимо странной встречи, фанатам также щекочет воображение скорое празднование пятилетия NieR Automata. По этому случаю Square Enix решила организовать специальное праздничное мероприятие, разумеется, в Японии.

Фан-фестиваль NieR Automata 12022, так его окрестили, пройдет с пятницы 25 по субботу 26 ноября 2022 года в Tokyo Garden Theatre. В ходе мероприятия на сцене будут проходить различные мероприятия с участием гостей как из команды разработчиков NieR Automata, так и некоторых актеров озвучивания, принимавших участие в создании игры. Затем место будет отдано насыщенному концерту, посвященному замечательному саундтреку.

На данный момент Square Enix ничего не говорит о каких либо анонсах во время фан-фестиваля NieR Automata 12022, но надежда, также подкрепленная странными внутриигровыми наблюдениями, может быть не напрасной. На мероприятии, например, могут быть представлены новости про аниме, посвященного NieR Automata, или, почему бы и нет, первый тизер новой главы серии!

В ожидании этого события пользователи Nintendo также смогут познакомиться с творчеством Йоко Таро благодаря выходу версии игры NieR Automata: The End of YoRHa Edition для Nintendo Switch. Дебют портирования для гибридного оборудования назначен на 6 октября 2022 года.

28 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ