Создатель No Man's Sky сообщил что галактическая песочница еще далека от завершения

Шон Мюррей рассказал, что команда Hello Games постоянно придумывает новые функции, которые они хотели бы добавить в No Man's Sky, и каждое новое обновление вдохновляет на все новые и новые идеи. По его словам, "сколько бы обновлений мы ни выпустили с момента запуска игры и сколько бы пунктов списка дел мы ни выполнили, наш список того чего бы мы хотели сделать, кажется, никогда не станет короче. Команда постоянно придумывает новые вещи, которые они хотят сделать с игрой: новый контент, функции и области для улучшения".

Мы стараемся не говорить публично о том что входит в этот список, но достаточно сказать, что мы еще далеко не закончили. Мне нравится думать, что No Man's Sky - это настолько большая игра, что нам приходится рисовать широкими мазками, а затем каждое обновление приходит и заполняет некоторые более мелкие детали, но также наносит новые широкие мазки. Это, безусловно, относится и к этой игре. Если вы посмотрите на наш список изменений для последнего обновления Sentinel, то увидите тонну усовершенствований, но также и огромные новые возможности

Этот список обновлений, запланированных Hello Games для No Man's Sky, разрабатывается параллельно с новой игрой студии, которая, как сказал Мюррей в сентябре 2021 года, находится на "очень ранней стадии" разработки. Единственная раскрытая информация заключается в том, что это "огромная, амбициозная игра, похожая на No Man's Sky", хотя и не сиквел. Вероятно, так будет продолжаться еще некоторое время, поскольку Мюррей также сказал, что они усвоили урок относительно слишком раннего обсуждения своих игр после открытого (и противоречивого) релиза No Man's Sky.

Новое обновление Sentinel полностью переработало боевые действия игры, добавив новые виды оружия, обновив старые и добавив множество новых врагов, на которых их можно использовать.

Сегодня обновление доступно на PlayStation, Xbox и ПК, а игроки Nintendo смогут насладиться им вместе с остальными частями No Man's Sky, когда игра выйдет на Switch этим летом.

16 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ