Свежее обновление Sentinel для No Man's Sky представит изменения в боевой системе, новых врагов и оружие

Сегодня No Man's Sky получит первое в этом году обновление под названием Sentinel, и разработчик Hello Games обещает большие изменения в боевой системе:

Обновление Sentinel изменит боевые системы в игре и врагов, которых вы встретите, чтобы создать нечто более сложное и захватывающее. No Man's Sky - это игра об исследовании, но наша вселенная всегда была полна опасностей и угроз. Стражи охраняют планеты, которые вы исследуете, и уже давно стали элементом игры, который мы хотели сделать более интересным, глубоким и увлекательным - в то же время позволяя игрокам побеждать и преодолевать их более значимым способом.

В обновлении Sentinel будет много интересного, включая нового гигантского враждебного меха, переработанное визуальное оформление оружия, новые улучшения для оружия и даже возможность создавать роботов-компаньонов с искусственным интеллектом, и вы можете получить предварительное представление о том, чего ожидать, в этом трейлере.

Обновление выйдет в сегодня на ПК, PlayStation, Xbox (включая Game Pass) и для поддерживаемых платформ VR. А если вы хотели исследовать вселенную No Man's Sky на Switch, то есть хорошие новости - Hello Games работает над портом, который выйдет этим летом.

16 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ