Трейлер бесплатного крупного обновления Endurance для No Man's Sky которое выходит уже сегодня

Сегодня для игры No Man's Sky выходит новое крупное бесплатное обновление, сообщила компания-разработчик Hello Games. Новое обновление Endurance посвящено грузовым кораблям и фрегатам - большим кораблям в игре, которые игроки могут использовать в качестве мобильной базы и для выполнения миссий. Endurance - это двадцатое крупное обновление для игры, которая изначально была выпущена в 2016 году.

Среди улучшений, появившихся в этом обновлении, — новый мостик корабля, который обеспечивает мгновенный доступ к искривлению и телепортации для перемещения по вселенной игры. Игроки также могут строить более крупные грузовые корабли с внешними секциями, а также с новыми функциями выращивания растений и производства, а корабли теперь могут анализировать планеты из космоса. Новые экспедиционные и боевые миссии предлагают больше объективных заданий.

Помимо самих кораблей, в обновлении также улучшена вселенная в целом. Астероиды теперь выглядят более разнообразно и могут появляться в огромных астероидных полях, состоящих из тысяч объектов, а во вселенной появились новые черные дыры и туманности.

Выход Endurance произошел всего через несколько месяцев после последнего крупного обновления No Man's Sky - Outlaws, которое включало в себя различные виды деятельности на криминальную тематику, такие как контрабанда, миссии "за головами", планетарные рейды и носимые плащи. Благодаря этому обновлению и еще десятку с лишним обновлений, которые игра получила с момента запуска, игра стала почти неузнаваемой по сравнению с тем, что было выпущено шесть лет назад.

В настоящее время No Man's Sky доступна на различных платформах, включая PlayStation 5, Xbox Series X и S, а также ПК. Выход игры на Switch запланирован на октябрь, а в конце этого года она также выйдет на Mac и iPad.

20 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ