No More Heroes 3 выйдет 11 октября на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК

XSEED Games, независимое издательское подразделение Marvelous USA, Inc., сегодня объявило, что No More Heroes 3 выйдет в Северной Америке для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК с Windows в Steam и Microsoft Windows Store 11 октября.

Физическое «Day 1 Edition» доступно для предварительного заказа для консолей PlayStation и Xbox через XSEED Games Store по рекомендованной производителем розничной цене 59,99 долларов США и включает в себя копию No More Heroes 3, артбук в мягкой обложке размером 5,3 x 7,3 дюйма с более чем 70 страницами великолепных иллюстраций, компакт-диск с 22 полными песнями из саундтрека и памятную байкерскую лицензию Santa Destroy размером 7 x 4 дюйма, пластину с двумя разными, совершенно новыми иллюстрациями как для игрового футляра, так и для нестандартной внешней коробки, выполненных художником сериала Юсуке Кодзаки.

Быть убийцей номер один в мире уже не то, что раньше. Герой отаку Трэвис Тачдаун снова вернулся, вынужденный выйти на пенсию, чтобы защитить Санту-Разрушитель и Землю в межгалактическом испытании мощи, доказывая, что он больше, чем просто бывший человек, который разговаривает со своей кошкой. Приготовьтесь принять участие в битвах с боссами против злого принца FU и его девяти инопланетных приспешников, пока Трэвис пробивается к вершине галактического рейтинга супергероев.

No More Heroes 3 появится на новых платформах с улучшенной HD-графикой и частотой кадров, а также с более быстрой загрузкой.

19 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ