Моды для Obscure "Графические улучшения"

Небольшая модификация для всеми известной в прошлом игры "ObsCure". По сути на данный момент я занят другой модификацией, а именно все еще работаю над "Grand Theft Auto Vice City", но все-таки решил немного отойти в сторону исходя из того, что с моей стороны давно не было ни какого контента.

Буду краток: - Глобального изменения ждать от этой модификации не стоит, по сути это все та же всеми знакомая игра, но уже с более улучшенной визуальной составляющей.

Особенности модификации:

  • Текстуры всех персонажей, врагов, иконок инвентаря и оружия (+ Спец. режим) были улучшены путем нейросетей, в том числе Gigapixel AI, для работы с альфа-каналами был задействован Photoshop.
  • Игровое меню, карты, внутриигровые архивы и фото были увеличены до максимально допустимого разрешения 1024 на 1014 пикселей.
  • Аналогично был улучшен весь бонусный контент.
  • Текстуры игрового мира были обновлены частично.
  • Задействован Convertor - специальная библиотека, которая переводит функции одной графической технологии в другую, что дает нам возможность использовать в игре новые шейдеры.

Немного скриншотов (по старинке в родном формате):

Дополнительные модификации вы сможете найти на моем ютуб канале XBOXER, там же вы найдете две версии Widescreen Fix, одна для мониторов 16:9, 16:10 и 21:9, другая для нестандартных форматов.

ЕЩЕ СКРИНШОТЫ:

CREDITS: - Mod created by XBOXER

-P.S: - это не стим версия игры, устанавливается как обычный репак, может без проблем работать не зависимо от стим.

ObsCure Graphics Mods

23 дек. 2020 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ