Overwatch: Облик Райнхардта "Рейнорхардт" скоро уберут из продажи

Легендарка входит в эпический (2399 рублей) или героический (1599) комплекты к 30-летию Blizzard, которые будут продаваться только до 21 февраля.

Напомним, что еще входит в эти комплекты:

  • Героический (1599 р) — питомец «Осененный луной дракончик Пустоты» для World of Warcraft, герой Трейсер и ее средство передвижения ховерцикл OSV-03 «Бунтарь» для Heroes of the Storm, значок и граффити для Overwatch, набор портретов для StarCraft в честь 30-летия Blizzard, питомец и портрет для Diablo III, 10 комплектов карт дополнения «Ярмарка безумия» в Hearthstone, 5 контейнеров в Overwatch, сборник ретро-игр Blizzard Arcade Collection (The Lost Vikings, Rock N Roll Racing, Blackthorne, The Lost Vikings 2 и RPM Racing), транспорт «Снежная Буря» для WoW, легендарный облик «Рейнорхардт» для Overwatch, случайная легендарная карта «Ярмарки безумия» для Hearthstone и декоративные крылья для Diablo III.
  • Эпический (2399 р) — все предметы героического комплекта + 5 комплектов золотых карт дополнения «Ярмарка безумия», 3 золотых контейнера с гарантированным легендарным предметом для Overwatch, 30 дней игрового времени для World of Warcraft и полный набор для трансмогрификации в Diablo III.

В базовую версия комплекта (799 р) облик «Рейнорхардт» НЕ входит, но если вы взяли ее по ошибке, вы можете доплатить и улучшить набор до героического. Брать эпический комплект мы вам не советуем, только если вы очень любите Hearthstone и Diablo III.

После того, как комплекты уберут из магазина, этот скин нельзя будет больше получить. У него нет никакого предупреждения, что облик будут давать как-то еще, как было со скином Сомбры «Охотница на демонов», (облик Сомбры был плюшкой за покупку виртуального билета на BlizzCon, а потом его раздавали на «Ужасах на Хеллоуин»). Если вы хотите собрать полную коллекцию обликов на Райнхардта, лучше не пропустите последний шанс получить скин «Рейнорхардт».

20 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ