Фанат нарисовал карту Path of Exile в стиле World of Warcraft

Фанаты Path of Exile и игроки World of Warcraft могут найти много общего. Созданная Grinding Gear Games в качестве духовного преемника легендарных ролевых игр, таких как Diablo 2, еще одной франшизы Blizzard Entertainment, очень вероятно, что человек, играющий в Path of Exile, пробовал World of Warcraft в какой-то момент своей жизни.

Сеттинг Path of Exile был создан новозеландской командой разработчиков, а мир Рэкласта представляет собой интригующий взгляд на темное фэнтези. С другой стороны, карты World of Warcraft стали культовыми благодаря своему легко узнаваемому стилю, и одному талантливому поклоннику обеих игр пришла в голову блестящая идея объединить эти две концепции воедино.

Эта версия Рэкласта, созданная Azapls, выполнена в стиле, характерном для карт Азерота. Хотя тенденция воссоздания карт в стиле World of Warcraft не нова, работа Azapls демонстрирует такую ​​поразительную точность и внимание к деталям, что ее можно легко принять за официальную карту Blizzard. Ниже представлена и оригинальная карта, для сравнения.

Карта объединяет лор из всех дополнений и контента. Одним заметным, но логичным упущением является таинственный континент Калгуур, учитывая, что единственная цель карты сосредоточена на воссоздании Рэкласта.

1 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ