Path of Exile достигла 270 тыс. одновременных игроков на ПК с запуском Siege of the Atlas

4 февраля вышло долгожданное дополнение Siege of the Atlas для Path of Exile от Grinding Gear Games. Это был относительно гладкий запуск, в котором не было серьезных проблем, и благодаря положительному восприятию новой механики бесплатная игра установила новый рекорд по количеству одновременных игроков. По словам разработчика, она достигла пика в 270 260 одновременных игроков на ПК.

«Мы внимательно следим за отзывами и отчетами и будем держать вас в курсе на этой неделе, когда мы начнем составлять списки предстоящих улучшений», — сказал разработчик.

Path of Exile: Siege of the Atlas обновляет эндгейм Атласа миров, удаляя систему регионов и предоставляя гораздо более ясный путь развития. В нем также представлены новые боссы Eldritch Horror, новые влияния предметов и огромное дерево пассивных умений, позволяющее игрокам полностью настроить свой опыт. Вместе с ним была запущена Лига Архнемезиды, которая позволяет игрокам сразиться с рядом боссов в одиночку, каждый из которых становится сложнее по мере добавления модификаторов.

7 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ