Для Pathfinder: Wrath of the Righteous стало доступно дополнение Inevitable Excess

Разработчики из Owlcat Games сообщили, что дополнение Inevitable Excess, или "Неизбежные последствия", для Pathfinder: Wrath of the Righteous стало доступно для всех желающих

Pathfinder: Wrath of the Righteous - это новейшая игра в серии CRPG от Owlcat. Она вышла в конце прошлого года, после бета-версии, дебютировавшей ранее в 2021 году.

“Неизбежные последствия” будет высокоуровневым DLC, в котором игроков ждут сложные испытания. Те из вас, кто уже играет в основную игру, смогут импортировать своего персонажа и его спутников; в противном случае вы можете создать нового высокоуровневого персонажа, чтобы сразу перейти к новому контенту.

В дополнении “Неизбежные последствия” действие происходит непосредственно перед мгновением величайшего триумфа протагониста — победой над Мировой язвой. Новое приключение потребует от игрока использования всех его высокоуровневых способностей и мифических сил, чтобы выстоять в бою с практически неуязвимыми противниками.

Игроку предстоит откликнуться на призыв Валмаллоса, могущественного существа из другого мира, который хочет остановить нависшую над самим мирозданием угрозу.

3 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ