Pathfinder: Wrath of the Righteous выходит на консолях 29 сентября. Новый DLC выйдет в следующем месяце на ПК

Pathfinder: Wrath of the Righteous дебютирует на консолях чуть более чем через два месяца, подтвердил сегодня издатель Prime Matter.

Эпическая ролевая игра, разработанная Owlcat Games, которая была выпущена в прошлом году для ПК, будет запущена на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch через облако 29 сентября по всему миру. В игру, которая будет доступна как в физическом, так и в цифровом формате, также можно будет полностью играть на PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S. В тот же день, когда Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет на консолях, состоится релиз Enhanced Edition на ПК. Владельцы оригинальной версии игры получат новое издание бесплатно.

Owlcat Games и Prime Matter также подтвердили, что третье дополнение Pathfinder: Wrath of the Righteous, The Treasure of the Midnight Isles, выйдет на ПК 11 августа.

Исследуйте обширный архипелаг, полный сокровищ и опасностей, в автономном rogue-like режиме или в рамках основной кампании. Попробуйте различные билды и составы отрядов, воспользовавшись огромным разнообразием ролевой системы Pathfinder, в том числе мифическими путями. Смерть — это всего лишь неудача! Если отряд погибает, его прогресс может помочь вам в последующих прохождениях. Экипируйте новое волшебное оружие, используйте новые волшебные зелья и свитки и бросьте вызов как старым, так и новым врагам. Откройте для себя секрет корабля, который берет вас в путешествие, и правду о величайшем сокровище, которое вы ищете.

14 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ