Первое сюжетное дополнение для Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет в феврале

Owlcat Games и META Publishing сообщили, что первое сюжетное дополнение для Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет 15 февраля 2022 года.

DLC Inevitable Excess отправит игроков в новые приключения, ожидающие момента их величайшего триумфа: победы над Раной мира. Игроки покидают Голарион и используют непревзойденные мифические силы, чтобы защитить пространственно-временной континуум от неминуемого коллапса. Дополнение будет доступно как часть сезонного абонемента, а также в качестве отдельной покупки в крупных цифровых магазинах.

Студия также сообщила, что дата выпуска консольных версий была перенесена на осень 2022 года. Команда приняла трудное решение, чтобы обеспечить наилучшие игровые возможности на консоли, а также решить все оставшиеся проблемы на ПК.

С сегодняшнего дня — до начала февраля 2022 года — основная игра принимает участие в Лунной новогодней распродаже со скидкой 20% в Steam, GOG и Epic Games Store; кроме того, к игре прилагается новый бесплатный загружаемый контент с новым питомцем — крошечным суверенным драконом из Тянь Ся.

27 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ