Релиз сюжетного дополнения для Pathfinder: Wrath of the Righteous перенесен на начало марта

Разработчики из Owlcat Games сообщили в своем блоге что выход первого сюжетного дополнения для Pathfinder: Wrath of the Righteous "Неизбежные последствия" откладывается до 3 марта 2022 года, перенос связан с тем что команда приняла решение провести дополнительные работы над балансом новых механик и существ.

Мы приносим извинения за неизбежную задержку и надеемся, что вам понравится новое дополнение после того как наша команда и обитатели Оси хорошенько над ним поработают.

Так же создатели решили познакомить игроков с одним из новых персонажей из предстоящего дополнения который встретится игрокам на пути

Валмаллос — один из неизбежных, механических эонов, созданных аксиомитами давным-давно для контроля над соблюдением законов мироздания. И этот неизбежный весьма обеспокоен угрозой, которую Мировая язва несет для фундаментальных законов магии. Но какую роль вы сыграете в его планах?

Дополнение будет доступно как часть сезонного абонемента, а также в качестве отдельной покупки в крупных цифровых магазинах.

15 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ