Мы не знаем кто они и откуда они появились, но они не с добрыми намерениями. Единственное что нам удалось узнать: их правителя зовут "Pандерион" и они пришли из другого измерения. Пока-что было обнаружено только 5 видов солдат: алхимик, пешка, ладья, самурай и разведчик.
Алхимик: Алхимик носит у себя на спине 2 баллона. Один с кислотой, другой - с какой-то целительной жижей. И соответственно у его пушки есть 2 режима. (Инструкция в конце поста)
Пешка: Просто самая обычная пехота. Ничего необычного.
Ладья: Очень бронированный солдат вооруженный двумя ракетницами. Очень живучий и мощный солдат.
Самурай: Солдат ближнего боя. В одной руке лазерный меч, в другой щит для защиты от пуль. Его меч пробивает абсолютно любую броню. От него лучше держатся подальше.
Разведчик: Используется Теневым Королевством для разведки (да ладно!). Он быстро бегает и обладает огромной выносливостью.
Как установить:
- Скачайте архив с постройкой
- Вытащите содержимое архива и переместите в папку Contraptions (Если такой нету, то создайте)
- Готово!
комментариев нет