Описание:
Я вернулся, но похоже не на долго, и так Зис-3 гаубица с бронебойными снаряды со взрывчаткой. Заранее пишу что надо правильно и точно вставить снаряд что бы он полетел далеко и при попадание сдетонировал. Сделано с любовью)
Управление:
Ж - поднять орудие, Э - опустить орудие.
Y - стрелять
Установка:
Скачиваем архив и перетаскиваем (можно извлечь) в папку Contraptions, которая находиться в корневой папки игры (если нет, то создайте).
Автор:
T1xGun
комментариев нет