Описание: Небольшая АЭС и Токамак.(надеюсь понимаете) Содержит главный реакторный зал, здание персонала, градирня и мини токамак*.
Переиздание моей прошлой версии, переделано главное здание, реакторный зал, добавлена новая система охлаждения и Токамак*
Ставить только на карте SEA (с левой стороны, чтобы насос был в воде)
Предупреждение: Постройка большая, может подлагивать* на слабых ПК, рекомендуется играть в замедленном режиме.
Для работы карты необходим мод: "Nuclear Playground"!
Управление:
Почти все управление я расписал на табличках.
Также, если что- то увидели не доработанное, нерабочее, обязательно отпишите.(за всем не уследишь)
Как установить:
- Загрузить Файл.
- Открыть папку игры.
- Зайти в папку "Contraptions".
- Перенести папку из архива в папку "Contraptions".
- Открыть игру.
- (Мод переносить в папку mods.)
комментариев нет