Действия происходят в 1937 году, во время второй Японо-Китайской войны.
Японские солдаты стараются быстро пробить линию обороны Китая, но кажется японцам сейчас не везёт. Чем же окончится данное сражение? Выбор только за вами....
P.S На карте есть две относительно лёгкие пасхалки, так как мне трудно придумывать идеи для карт или локаций, я решил что, тот кто первым скинет обе пасхалки мне в лс, тот в праве предложить мне свою карту, и я её сделаю. Кстати там есть самодельная ПТР.
ВАЖНО!!!! Для карты требуется мод: A Big Potats WW2
Установка: разархивируйте файл, перенесите папку с картой в папку "Contraptions", она находится в коренной папке игры.
Автор карты Gilza_kar98

комментариев нет