Добавлять еще картинки я не буду просто мне лень придумывать чем они будут заниматься на скриншотах
Описание
У солдат есть некоторые недочеты, мне было лень их исправлять, потому что они не очень заметные.
Скоро я создам им бронетехнику, и карты для них а еще я добавил повстанцев правда их не отличить и вскоре я сделаю ремейк . Я над ними очень старался и надеюсь что они понравятся и вам, а на скриншотах вы увидите всех солдат входящих в пак.
Лор
Когда-то было единое уже столетнее государство которое все также и называли - государство. 1 января, 1963 год - как всегда, произошла ежегодная речь президента на которая положила конец всему государству. Произошло покушение, президента ранили в легкое от чего он почти сразу погиб.
К 14 января того же года сформировалось временное правительство которое начало реформы, но полностью закончить их не удалось ведь к тому времени было уже не до мира, в нескольких регионах произошло восстание, а в самой столице начались бунты которые переросли в гражданскую войну. 5 октября 1963 года - столица была взята оппозицией назвавшей себя "Коалиция". 3 декабря 1963 года - коалиция уже захватила более части центральной области государства, а восставшие регионы стали полноценным государством. 4 января 1964 года после кровопролитных боёв за остатки государства оно пало. В боях суммарно погибло более 5 миллионов человек.
Установка:
- Как скачать - скачать файл, распаковать его в папку contraptions в корне игры.
- Для солдат нужны Cloddy mod и Quality of life items (просто почему-то я без этих модов его заспавнил и он сломался)
- если при спавне у вас всплывет ошибка просто нажмите Select anyway и он заработает как нормально
- желательно нужен мод - Random Weapons Pack
комментариев нет