Эти две армии противостоят друг другу: Тасмизия - государство, прожившее много войн и революций воюет с повстанцами, что захватили бОльшую часть страны и ведущие боевые действия уже 4 года - Новатасмийцами.
Для запуска не требуются моды.
описание солдат.
Штурмовики.
Штурмовики - солдаты, вооруженные штурмовыми винтовками, основная атакующая часть сторон.
Марксман и стрелок.
Марксман или пехотный снайпер и стрелок - также основные единицы атаки, но на большем расстоянии.
Бронебойщик и снайпер.
Бронебойщик владеет оружием "Прагад 6" для борьбы с легко бронированными целями врага.
Снайпер имеет снайперскую винтовку и замаскированные детали. (Что-бы его не видели в кустах поднимите слой кустов на максимум)
*Эти солдаты эксклюзивные для обеих армий, но фактически вооружение у них одинаковое.
Командир полка.
Важная единица армии, командиры отдают приказы младшим по званию, ведут свой полк к цели и повышают боевой дух союзников.
Инженер и минометчик.
*Они считаются особенными классами армий, то-есть у одной инженер, у другой минометчик.
Медики.
Медики важная часть армий, они оперируют и лечат союзников в полевых условиях.
Надеюсь я ничего лишнего не добавил и никого не оскорбил.
Все совпадения с реальными случаями, людьми, названиями случайны. пон.
И да. они будут босыми. А еще флаги в комплект не входят.
Установка:
1, Скачать файл.
2. Отдельно перенесите папки из архива в: (папка с игрой)/Contraptions (Если нет, создайте)
3. Готово.
Автор творений - Я
P.S. если пишет "corrupted" - сообщите
комментариев нет