У вас нету денег чтобы жить в доме? Вы живетё на улице? Если да то, эти апартаменты вам подойдут! Они абсолютно бесплатные и вам не нужно платить налоги! Здесь есть 9 этажей и крыша. 9-ый этаж для VIP людей. Чтобы жить на 9-ом этаже вам не нужно платить, но нужно жить с другими людьми которые не такие уж и нормальные, и в скором вы от туда уйдёте. Здесь есть лифт который едет на крышу, но она для персонала. А если вы забралисть на крышу и вы не персонал то вас расстреляют :). На крыше очень хорошая охрана, а на других этажах... не очень. На первых 2-ух этажав есть ресепшн и столовая. Как житель этих апартаментов, могу сказать, они очень даже хорошы! Некоторые жители говорять что дом странный. Это всё что я могу сказать про данный дом. Приходите и наслаждайтесь!
Как установить постройку?
- Скачайте Zip-файл постройки.
- Переместите файл в папку Contraptions. (Если папки нету, создайте ёе с таким названием)
- Розархивируйте файл.
- Наслаждайтесь!
Сделано благодаря мистер бамбастик.
комментариев нет