История карты здесь
Внимание! Автор не желает повторения этих событий в реальной жизни! Это выдуманная история!
История: Третья мировая в самом разгаре идет битва между НАТО и Россией и Беларусью. Беларусь почти полностью оккупирована. Идет осада Гомеля. Защитники города придумали новую тактику: окопы-бункеры, которые открываются только изнутри и имеют энергетики, воду, еду, и патроны. Бункеры дают переждать оккупацию наверху до контратаки.
Крайние справа домики это уже пригород Гомеля.
Я использовал солдат рандомных наций из модов на 2 мировую, так как современных не нашел.
В данной карте присутствуют танки других авторов. Им всем отдельная благодарность.
Моя первая карта. Не судите строго)
Нужны моды: Item+, A Big Potats WW2 mod, Cybers WW2 mod
Карта довольно большая (на моем древнем компьютере были мелкие лаги). Пожелания можно оставить в комментариях.
P.S. меня не пропускало из-за большого количества картинок
Установка: закинуть содержимое архива в папку contraptions в корневой папке игры

комментариев нет