Описание:
Большая функционирующая атомная электростанция. Создана для вырабатывания электроэнергии. За электростанцией необходимо наблюдать чтобы избежать чрезвычайных положений так как реактор может перегреться и взорваться. Присутствуют работники станции.
Моды:
Нужны моды: Nuclear playground.
Chemical warfare.
К сожалению большинство кнопок в центре управления декоративные.
Управление:
- Кнопка АЗ-5 включает сигнал об опасности.
- Кнопка охлаждения включает охлаждение реактора.
Установка:
Распакуйте файл и переместите его в папку Contraptions что находиться в корнях игры ( Если ее нет, создайте ее ).
Автор: Diphylon.

комментариев нет