Моя первая постройка в пипл плэйграунд. Тут я построил большого камерамена. Это мой 1 пост так что не судите строго. камерамены это агенты которые воюют с скибди туалетами (на них скоро будет постройка кому надо ждите).
Инструкция: кидать в Contraptions пример: G:\People Playground\Contraptions

комментариев нет