Описание:
Это E-25. Огнемёт бесполезный, написал чтобы пост одобрили. Он может ездить, у него есть пулемет в люке на крыше. И боеукладка на 6 снарядов. Он может более-менее танковать. Всё!
Управление:
Стрелять "И".
Ехать=красный бак.
Наводится мышкой.
Установка:
Распакуйте архив в папку "Contraptions" которая находиться в корневой папке игры.
комментариев нет