Немного о Фламмпанзере 38 (т):Существуют две версии появления данной машины в конце 1944 года. Согласно первой, некие немецкие чины сочили Jagdpanzer 38(t) недостаточно эффективным против вражеских танков и решили перевооружить часть огнемётами. Согласно второй, проект этих огнемётных танков появился для их участия в операции в Арденнах. Первая, пожалуй, несостоятельна, но крепких подтверждений обеих нет. Заказ на разработку и создание огнемётного танка (или САУ, как хотите) Flammpanzer 38(t) поручили чешскому предприятию ČKD. Немцы хотели видеть минимум внесённых в конструкцию изменений. Учитывая вопиющую тесноту боевого отделения базовой машины, изобретать огнемёт (и сопутствующее оборудование) не было желательно. Выбор пал на готовый Flammenwerfer 41 последней модификации, который следовало лишь доработать. Этот огнемёт был ранцевым и применялся пехотой. Воспламеняя огнесмесь пиропатронами, он мог выбрасывать её на расстояние до 32 метров.
Управление
- L-ехать вперёд
- K-ехать назад
- U-ствол вниз
- J-ствол вверх
- O-огонь
Установка
- Скачайте файл
- Распакуйте его и переместите в папку Contraptions (если нету то создайте ее)
- Наслаждайтесь постройкой
Автор-я (Roman56725)
комментариев нет