Истребитель легко и средне-бронированной техники G-1 обладает хорошей взрывной силой, чтобы повреждать даже тяжело-бронированную технику. Увы это лишь прототип и из-за этого не имеет брони и нормальных тормозов. Советую стрелять по одной, может сломаться из-за слабой конструкции.
Управление:
• H - Орудие вниз, Y - Орудие вверх
• B - Огонь
• Нажми F на двигатель, чтобы ехать вперёд и нажми F на топливный бак, чтобы ехать назад
Установка:
Распакуйте архив, киньте в папку Contraptions, обновите и наслаждайтесь.

комментариев нет