История создания/постройки стены:
Во время Холодной Войны Коратия и Николассия конфликтовали друг с другом, из-за режимов и многих других причин. В итоге правительство Коратии ровно в 03:00 ночи начинает строительство стены. К границе подъезжает множество грузовиков, наполненных строительными материалами.
Всю ночь строители трудились над постройкой стены. И вот наступает утро, жители Николассии как всегда отправляются на работу и видят перед собой трёх метровое сооружение протянутое по всей границе.
Стена тщательно охраняется со стороны Коратии. Возле стены есть: главный блокпост, временная тюрьма для нарушителей границы и 2 блокпоста перед самой стеной, так же всё пространство перед стеной тщательно освещается.
Подходит для Ролеплея, полностью ванильный контент.
Установка: Кидаем файлы в папку Contraptions.
Автор: Я.
комментариев нет